Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Новый год - год Быка
11:42
Новый год - год Быка
Год Быка. Характеристика
Бык - это сила и упорство, не признающие никаких преград. Если Бык выбрал себе цель, он будет идти к ней напролом, не сворачивая, не слушая ничьих мнений и не видя преград. Это люди с огромной внутренней силой и гигантским упорством. Это большие труженики. Быки очень старательны и терпеливы в разрешении сложных вопросов, но это не мешает им порой перекладывать свою работу на чужие плечи. Как бы не трудился Бык, его труд зачастую не дает ожидаемый результат. Его огромные усилия порой малоэффективны, т.к. Быки не занимаются стратегией и планированием своей деятельности.

Бык со стороны кажется медлительным и неповоротливым, но он двигается по жизни со своей скоростью, при которой ему наиболее комфортно. Быки не любят поспешных решений, что вызывает некую досаду или даже раздражение у окружающих.

Быки очень просты и материальны в своих ценностях. Их интересует только финансовое благополучие, твердое социальное положение, вес в обществе. Все эти духовные метания и романтические переживания не для них. В любви они тоже прямолинейны и без затей, но постоянны в своих чувствах.

В начале жизни Быки заняты только напряженным трудом, зато в более зрелом возрасте они уже могут пользоваться наработанными благами. Они становятся более расслабленными и дружелюбными. У них появляется даже чувство юмора!
Просмотров: 682 | Добавил: ADMiN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 leong   (06.03.2009 04:13) [Материал]
:(

0  
1 Afanasik   (25.02.2009 01:55) [Материал]
Бывают в жизни огорченья smile
Но это не тот случай cool

Имя *:
Email *:
Код *: